Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhesitz mit Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 3-Raum-Wohnung im 1.OG mit Balkon *Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ERSTBEZUG+ 3-Raum-WE mit Balkon, Parkett, Fliesen, TV-Spiegel, Abstellraum etc.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,85 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,87 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird für Sie frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,86 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG-SELLERHAUSEN/STÜNZ * ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG * SCHICKE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT ECKWOHNZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
466 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Chemnitz- Hilbersdorf zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
60,27 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+LUXUS+ 4-R-Dachgeschoß - Loggia, Parkett, Fliesen, TV-Spiegel, Kamin, Gäste-Bad etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
117,71 m²
Miete zzgl. NK
945 € (8,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut ausgestattete 2,5-Raumwohnung mit Westbalkon.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,78 m²
Miete zzgl. NK
355,56 € (5,85 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll Wohnen in hochwertig sanierten Fabrikgebäude am Theaterplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
127,83 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (8,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.