Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
!! 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Süd-Balkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**tolle 2- Raum Wohnung im 1. OG mit sonnigen Balkon **ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
43,39 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Balkon in Chemnitz - Hilbersdorf *** - Einbauküche möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit tollem Wohnzimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,43 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit offenen Küchenbereich, Wanne, Dusche und Vinylboden in Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,56 m²
Miete zzgl. NK
197 € (4,74 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Whg. an der Humboldthöhe t - große Küche - Bad mit Fenster - im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsangebot! Bei Anmietung bis 31.03.2023 zwei Monate grundmietfrei sichern.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,58 m²
Miete zzgl. NK
427 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.