Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kleine 3-Raum Wohnung im Stadtteil Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,91 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
GR - Rauschwalde -Wohnung im Privathaus mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,44 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Raum-Wohnung, Süd-Balkon am Wohnzimmer, überdachter PKW-Stellplatz im Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
248 € (4,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
467 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie verlängert - Aktion € 490,00 geschenkt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 MONATE KEINE KALTMIETE ! SANIERTE UND AUF WUNSCH MÖBLIERTE WOHNUNG ZU VERMIETEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung ab 01.06.2023 in Pirna zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,35 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück in der 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im DG - WG-gerecht - Bad mit Fenster + Wanne u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Das wäre doch was... Mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.