17171 Suchergebnisse
1 ... 1096 1097 1098 1099  1100 1101 1102 ... 1718

FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN TOP LAGE

FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN TOP LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
385 (7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
299 (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Top-sanierte 2-Raum-Wohnung in schöner Lage

Top-sanierte 2-Raum-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
264 (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

Ruhig und Grün - Familienfreundliches Wohnen!

Ruhig und Grün - Familienfreundliches Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
280 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

NEU SANIERT/ TOLLE AUSSICHT!

NEU SANIERT/ TOLLE AUSSICHT!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
290 (5,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung in Meerane

Zweiraumwohnung in Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
295 (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! helle Räume - Balkon mit Blick ins Grüne - Badewanne

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
250 (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

MODERNE Dachgeschoss-Whg. mit Laminat und Schlafzi. zum Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
260 (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

EIN flotter Zweier mit BALKON!!!

EIN flotter Zweier mit BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
371,25 (6,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

***Görlitz Biesnitz - möblierte 2-R-Einliegerwohnung in ZFH - ideal auch für Studenten***

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
439 (7,98 €/m²)
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1096 1097 1098 1099  1100 1101 1102 ... 1718