Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
TAUCHA - Sie sind auf der Suche nach einer kleinen niedlichen Wohnung im " Bogumils Garten"...
Zimmer
1
Wohnfläche
38,8 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*AUF WUNSCH MIT EBK!* Sehr helle, freundliche 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad in Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK !!! Laminat - Balkon an der Küche - im 1. OG ! frei ab 1.2.22
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,12 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage Drei-Raum-Wohnung mit verglastem Balkon in Schwarzenberg-Heide zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,95 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung im UG an der Dresdner Heide
Zimmer
1
Wohnfläche
56,64 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum Wohnung in einem kernsanierten Gründerzeithaus in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 10 Minuten bis in die City! Großzügige 1-Zimmerwohnung in Dresden-Kaditz
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Zweiraumwohnung in gute Lage, Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,39 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Alter gut umsorgt sein - Neue Perspektiven finden - Betreutes Wohnen in Werdau
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,11 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.