Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
++ URBAN BASE + Möblierte Apartments im Herzen von Dresden ++
Zimmer
1
Wohnfläche
29,4 m²
Miete zzgl. NK
465 € (15,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++DRESDEN-NEUSTADT+++Möblierte Single-Wohnung im beliebten Hechtviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung nahe dem Fetscherplatz (WBS erforderlich)
Zimmer
1
Wohnfläche
29,82 m²
Miete zzgl. NK
310 € (10,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE-TRAUM im Kunsthofviertel!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,95 m²
Miete zzgl. NK
345 € (11,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Exklusives 1 Zimmer-Apartment Zentrum-Nord**
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-Raum Wohnung mit Küche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnalternative zum Pflegeheim! Altersgerecht und barrierefrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Äußere Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
950 € (31,67 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Striesen / 2 Personen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
900 € (30 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.