Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stadtnähe !!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
955 € (9,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Mittweida
Zimmer
4
Wohnfläche
90,33 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 4 Zi Whg. mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Große Maisonette Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,48 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Familien WILLKOMMEN ! Da wo Mockau am grünsten ist!!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
68,22 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 4-Raum-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sensationelle 4 Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Loswohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,91 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 4 Raumwohnung im ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,46 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raum Wohnung mit neuem Boden sucht Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
109,51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,02 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.