Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
1 Monat kaltmietfrei - Charmante 2-R.-Whg. mit hellen Räumen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,25 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUM-Dachgeschoss mit EINBAUKÜCHE & PARKETT auf dem KAßBERG-KIEZ
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung in der Görlitzer Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,35 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Preiswert-3-Zimmer-Schlossviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenberg+++2 Raum Maisonette Wohnung frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
sonnige 2-Zi-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, Garage mgl. und EBK mgl. in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in sehr guter Innenstadtlage zu vermieten! WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Erker in Chemnitz-Helbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.