11679 Suchergebnisse
1 ... 1099 1100 1101 1102  1103 1104 1105 ... 1168

Wohlfühlwohnung - großzügige 2 Raum Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
310 (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

*Gemütliche 2-Raum mit Balkon in ruhiger Lage* neu renoviert

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
310 (5,64 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:

sonnige 2-Zi-Wohnung

sonnige 2-Zi-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
310 (6,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit modernisiertem Bad - 1. Obergeschoss mit Balkon

Tolle Wohnung mit modernisiertem Bad - 1. Obergeschoss  mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
310 (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

*Zu Hause in Gablenz* mit Loggia und Blick ins Grüne, Stellplatz, Keller+Boden

Zimmer
2
Wohnfläche
56,6
Miete zzgl. NK
310 (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und tollem Fernblick in Kappel + Küche mit Fenster + AKTION bis 28.02.23

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
310 (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Wohnung mit Einbauküche, Wanne und Dusche !

Wohnung mit Einbauküche, Wanne und Dusche !
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
310 (4,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

***bezugsfertige 3 ZIMMER mit BALKON ***

***bezugsfertige 3 ZIMMER mit BALKON  ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
310 (5,17 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:

Südvorstadt in Leipzig - 1 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Wannenbad

Südvorstadt  in Leipzig  -  1 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Wannenbad
Zimmer
1
Wohnfläche
32,11
Miete zzgl. NK
310 (9,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

*wohnwert-leipzig.de* edle 2-Zi-Whg im DG/zentrumsnah/grüne Lage/tolle Ausstattg/ ges. 424 EUR

Zimmer
2
Wohnfläche
45,65
Miete zzgl. NK
310 (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1099 1100 1101 1102  1103 1104 1105 ... 1168