Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Mieter gesucht: ...WG-geeignet.. Schlafen zum Innenhof im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieter gesucht ! 2. OG - WG-geeignet - Schlafen zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung im Lutherviertel mit Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Balkon-Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon: idyllische 3-Raum-Wohnung in Pirna-Copitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,14 m²
Miete zzgl. NK
317,47 € (4,8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum Wohnungen mit Balkon oder Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,14 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raumwohnung mit Balkon in Randlage von Oschatz zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE SOWIE HOCHWERTIGE WOHNUNG MIT PARKETT, FUßBODENHEIZUNG, BALKON UND EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,18 m²
Miete zzgl. NK
278 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Oelsnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,15 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.