Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Wohnen in UNI-Nähe!! helle 2-Raumwohnung mit 2x Balkonen und EBK in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
342 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in perfekter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
304 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Delitzsch Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
361 € (9,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Raum Wohnung zum Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
kuschelige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,95 m²
Miete zzgl. NK
456 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
kuschelige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,95 m²
Miete zzgl. NK
456 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTBEZUG !!! TOP saniertes Single-Appartment 1-RW mit Süd-Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
37,95 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Möbliert 1,5-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Löbtau
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8 m²
Miete zzgl. NK
900 € (23,81 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Dresden-Pieschen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,78 m²
Miete zzgl. NK
315 € (8,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren-Residenz Forum Lindenau- altersgerechte Wohnung mit Lift & Balkon in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,72 m²
Miete zzgl. NK
377 € (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.