Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Balkon mit Weitblick - Dachgeschosswohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93 m²
Miete zzgl. NK
438 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93 m²
Miete zzgl. NK
474,05 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Marienthaler Singlewohnung mit Balkon + Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
48,62 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,48 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
preiswerte sanierte Einaumwohnung in der Nähe des Zittauer Gebirges
Zimmer
1
Wohnfläche
24,31 m²
Miete zzgl. NK
98,81 € (4,06 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Blick ins Naturschutzgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
48,62 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,55 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kleinzschocher! helle gemütliche 2 Zimmer-Whg. im DG* offene Küche* 2022 neu renoviert*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,61 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
349,92 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK !!! 3. OG - Laminat + Stellplatz ! frei ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug ** schicke 2 Raum-Wohnung am Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-RWE in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
276 € (5,68 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.