Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Zimmer, Einbauküche, Loggia mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
//ERSTBEZUG***Große helle Wohnräume***Tolles Bad und Loggia//***Zentrum Leipzig***
Zimmer
2
Wohnfläche
117,01 m²
Miete zzgl. NK
1.407 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++TRAUMhaftes DACHGESCHOSS mit EINBAUKÜCHE auf dem KAßBERG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,86 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, hochwertige 2-Raum Wohnung mit Balkon, Lift und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Miete zzgl. NK
386 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Hubertushof! Gut geschnittene 2RW mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Apartment in Dresden-Klotzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
[Erstbezug, modern, saniert & kostengünstig!] 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42 m²
Miete zzgl. NK
248 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.