Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Schmiedeberg/Buschmühle!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Schmiedeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Für Menschen mit WEITBLICK - Dachgeschoss-Maisonette mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,28 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Wilsdruff
Zimmer
2
Wohnfläche
70,15 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immowelt.de
Atelier- / Dachgeschosswohnung, Bad Lausick, zentrale ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage! Balkon vorhanden!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
80qm | 2 Bäder | Balkon | Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
80,46 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,38 m²
Miete zzgl. NK
418,87 € (7,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIGE Wohnung mit Parkett, Fußbodenheizung, Balkon und Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohung im Dachgeschoss zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
312,8 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.