Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
*VIER-RAUM-TRAUM* mit Tageslichtbad und Balkon am Lessingplatz*
Zimmer
4
Wohnfläche
96,03 m²
Miete zzgl. NK
648,2 € (6,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Familienwohnung im Grünen mit zwei Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
504 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,44 m²
Miete zzgl. NK
798 € (8,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
72,75 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AnKaSa GmbH*NEU sanierte 4 Raum DG WE+EBK*modernes Bad*Wanne*Stellplatz mgl.*ab sofort*
Zimmer
4
Wohnfläche
81,8 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,11 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinderlachen willkommen...sanierte 4-Raum-Familienwohnung mit Balkon!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,88 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Hartha....Nur noch zwei 4 Raumwohnungen frei!!!! Wir wollen Sie!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,19 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Flair und bemerkenswerter Ausstattung! Loggia, Lift!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,44 m²
Miete zzgl. NK
1.639 € (13,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Sanierung! Dem Himmel so nah! Relaxen auf der Sonnenterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.