17171 Suchergebnisse
1 ... 1106 1107 1108 1109  1110 1111 1112 ... 1718

Dreiraum-Wohnung in ruhiger zentraler Lage

Dreiraum-Wohnung in ruhiger  zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7
Miete zzgl. NK
309 (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:

Geräumige und helle 2-Zi.-Mietwohnung in Görlitz!

Geräumige und helle 2-Zi.-Mietwohnung in Görlitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37
Miete zzgl. NK
309 (4,73 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Idyllische 2-Raum-Wohnung

Idyllische 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49
Miete zzgl. NK
308,68 (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Willkommen in Mockau!

Willkommen in Mockau!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,2
Miete zzgl. NK
308,56 (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

Mitten im Ort. Alle 15.700 Angebote www.ImmobilienTiger.de

Mitten im Ort. Alle 15.700 Angebote www.ImmobilienTiger.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2
Miete zzgl. NK
308,4 (5,04 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:

Schoene 3-Raum im Erdgeschoss in ruhiger, zentraler Lage

Schoene 3-Raum im Erdgeschoss in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
308,07 (4,89 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Gemütlich Wohnen auf 60 m²!

Gemütlich Wohnen auf 60 m²!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
308 (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wir renovieren für Sie: chice Balkonwohnung mit modernem Wannenbad

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
308 (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Freundliche 2-Raumwohnung mit Balkon

Freundliche 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Miete zzgl. NK
308 (6,48 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon, Gartennutzung und Pkw-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
308 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1106 1107 1108 1109  1110 1111 1112 ... 1718