Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Seniorenwohnung mit geräumigem Bad - Betreutes Wohnen im Haus möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330,94 € (6,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Bad! Schöne 3-R.-WE in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lädt ein großer Wohn-/Essbereich zum Verweilen ein
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufzug & Einbauküche ~ Zwickau-Crossen ~ Rathausstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Whg.! 1. OG zum TOP Mietpreis + Laminat uvm...
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sanierte Villa an der Weißeritz // Wohnen im Grünen**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98 m²
Miete zzgl. NK
549,8 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coole 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon! Hier für Dich und ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,97 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Wohlfühlfaktor - 3-Zimmer-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
54,97 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK - Fußbodenheizung im Bad - Laminat - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,97 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.