Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Südvorstadt mit Blick auf Gartenanlage, in unmittelbarer Nähe zum MDR
Zimmer
3
Wohnfläche
57,57 m²
Miete zzgl. NK
392,63 € (6,82 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Uni-Campus, WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
57,56 m²
Miete zzgl. NK
320,49 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen in der Uhrenstadt Glashütte
Zimmer
3
Wohnfläche
57,54 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,74 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in super Lage für eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett möblierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
386 € (6,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 3- Raumwohnung mit EBK und Balkon in Zittau !
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit Dusche im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einbauküche inklusive! Jetzt sofort zuschlagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 6 Raum-Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
565 € (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in bester Wohnlage mit Dusche, Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.