Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate kaltmietfrei - großzügige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Wohnung in idyllischer Lage, mit großzügigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,08 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern sanierte Familien-Wohnung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,58 m²
Miete zzgl. NK
363,86 € (5,23 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
339,32 € (4,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung, Bad mit W/DU/F; Gäste-WC, Fahrstuhl!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gäste-WC; Bad mit Wanne,Dusche & Fenster,SP anmietbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raumwohnung mit Balkon in Görzig
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,61 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Zabeltitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +SUPER FÜR FAMILIEN! GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG!+LAMINAT+SCHÖNER GARTEN+
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
5 Monate Grundmietfreiheit und Ausblick genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.