Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
!! Wohnen wie im Eigenheim !! - Etagenwohnung mit eigenem Garten -
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
793 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Chemnitz-Gablenz
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
234 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
...klein aber fein
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
208 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gedrängel im Badezimmer? Nicht hier! 2 Bäder in großzügiger Dachgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,78 m²
Miete zzgl. NK
629,07 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Appartement im Herzen von Zwickau zur individuellen Gestaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
292,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
90m² auf zwei Etagen mit Balkon und Stellplatz im Lutherviertel ab Mai verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Renovierung ** Wohnung mit EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** Behindertengerechte 2 Raum Wohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Miete zzgl. NK
384,02 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2 Raum Wohnung am Rand von Nossen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in einer 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.