Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+ Balkon + Erstbezug nach Renovierung + 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Neustadt! super schöne und WG-taugliche 2 Zimmer- Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Whg. mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wollen Sie im Frühling in Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil einziehen?
Zimmer
3
Wohnfläche
86,7 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte, kleine 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche, neuem Laminatboden & Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
SfKW - Ab Sofort - Lichtdurchflutetes Apartement mit Balkon und Blick ins Grüne im ruhigen Freital
Zimmer
1
Wohnfläche
42,85 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,3 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine 3 Raumwohnung zum Selber Renovieren
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Miete zzgl. NK
456,19 € (5,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Fahrstuhl in der Innenstadt von Sebnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250,7 € (5,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert / Furnished 2-Zimmer-Apartment in Dresden-Gruna!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen zu Hause beliebt im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.