Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Moderne 2-R.-WE mit Balkon und Stellplatz im südl. Stadtgebiet von Chemnitz!(Nähe Uni)
Zimmer
2
Wohnfläche
51,78 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in gepflegten Mehrfamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT ESPRIT INS DACHGESCHOSS MIT EINBAUKÜCHE...
Zimmer
2
Wohnfläche
43,89 m²
Miete zzgl. NK
195 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für kreative Köpfe! Am Rande von Leipzig liegt Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,77 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,44 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
78,77 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Mon. kaltmietfrei für Selbstrenovierer! DG 2,5-Zi. mit Garage und Gartenanteil in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
50,63 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Chemnitz mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige Dachgeschoßwohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,44 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst.. Einziehen und Wohlfühlen - großes Bad mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
160 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.