Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung, Stadtzentrum fußläufig erreichbar
Zimmer
3
Wohnfläche
66,54 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsplatz? 2-Zimmer-WE auf der Bahnhofstr. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,57 m²
Miete zzgl. NK
250 € (3,76 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Stück Natur Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Raum Wohnung im Hochparterre in der Nordvorstadt zu vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
66,58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZW mit Balkon, WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
66,59 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Pärchenwohnung mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
66,59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert - geräumig und hell
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
632,7 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Wohnung im DG - helle Räume - sep. WC - Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Auch Einbauküche möglich, Dachgeschoss auf dem Kaßberg, 2-Raum-Wohnung in ruhiger Nebenstraße !!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2-Raumwohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
286,4 € (4,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.