Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++Tolle 3-Raumwohnung in Renovierung+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon, 5. Etage ohne Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
48,35 m²
Miete zzgl. NK
426,43 € (8,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Zimmerwohnung mit sonnigem großen Balkon sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,35 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Stellplatz & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,41 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Wannenbad I parkähnliches Wohnumfeld I sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
48,34 m²
Miete zzgl. NK
248,95 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
preiswerte sanierte Zweiraumwohnung in der Nähe des Zittauer Gebirges
Zimmer
2
Wohnfläche
48,34 m²
Miete zzgl. NK
196,49 € (4,06 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Erstbezug nach Sanierung...+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ schöne 3-Raum-Wohnung + Wintergarten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 6 Raum Wohnung in Görlitzer Innenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
580 € (4 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.