11679 Suchergebnisse
1 ... 1114 1115 1116 1117  1118 1119 1120 ... 1168

Nido I All-inclusive Wohnen - Early Bird Aktion!

Nido I All-inclusive Wohnen - Early Bird Aktion!
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
305 (16,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in ruhiger Lage

3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
307,8 (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Garage und Stellplatz in Lichtentanne

4-Raumwohnung mit Garage und Stellplatz in Lichtentanne
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in ruhiger Lage

3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
313,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:

600 € Startguthaben*: Ihr neues Zuhause mit Wintergarten & schönem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
302 (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Gersdorf, ruhige Wohnlage

3-Zimmer Wohnung in Gersdorf, ruhige Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
313,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Meißen

Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
900 (23,68 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Frankenberg/Sachsen

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
390 (6,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

2 - Raumwohnung in DD - Trachau

2 - Raumwohnung in DD - Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
300 (7,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung 3-Zimmer Dachgeschosswohnung - Balkon - Oststraße

Erstbezug nach Renovierung
3-Zimmer Dachgeschosswohnung  - Balkon - Oststraße
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
340 (5,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1114 1115 1116 1117  1118 1119 1120 ... 1168