Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ich werde frei: Familienwohnung im Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen lohnt sich. Schicke Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Große Familienwohnung mit 4 Zimmern in beliebter Wohngegend von Zwickau - Jetzt anschauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,1 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
aus 2 mach 1 - 4 Raumwohnung mit Balkon in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98,45 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +JUGENSTIL-VILLA...EDEL SANIERT! ERSTBEZUG!+PARKPLATZ M. LADESÄULE+WINTERGARTEN+GROßE KÜCHE+STELLPLATZ+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+GEPFL
Zimmer
4
Wohnfläche
132,52 m²
Miete zzgl. NK
1.457,72 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in grüner Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein neues Wohnglück für Familien mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,38 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zi.-Wohnung in Schwarzenberg - Neuwelt, mit Balkon und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
616 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
*Paul & Partner* IHRE GERÄUMIGE WOHNUNG MIT TOP GRUNDRISS! LEBEN IN LEIPZIG! WE04
Zimmer
4
Wohnfläche
82,52 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WOHNEN AUF 2 ETAGEN-frisch sanierte MAISONETTE WOHNUNG mit Aufzug*
Zimmer
4
Wohnfläche
124,61 m²
Miete zzgl. NK
872,27 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.