17171 Suchergebnisse
1 ... 1115 1116 1117 1118  1119 1120 1121 ... 1718

Ihre neue Wohnung: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
66,86
Miete zzgl. NK
455 (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Moderne großzügige offene Wohnung mit EBK, Fußbodenheizung und Parkett!!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,86
Miete zzgl. NK
375 (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

HOT - Wohlfühlen im modernen Erstbezug mit Tageslichtbad und Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,86
Miete zzgl. NK
435 (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Genau richtig für meine kleine Familie mit Gutschein !!

Genau richtig für meine kleine Familie mit Gutschein !!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,87
Miete zzgl. NK
335 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung am Stadtrand

Sanierte 3-Raum-Wohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
66,87
Miete zzgl. NK
367,79 (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Raum Wohnung mit Blk. in Waldheim

Lichtdurchflutete 3-Raum Wohnung mit Blk. in Waldheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88
Miete zzgl. NK
370 (5,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

+++ Traumwohnung mit EBK und Balkon auf dem Kaßberg +++

+++ Traumwohnung mit EBK und Balkon auf dem Kaßberg +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88
Miete zzgl. NK
350 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Tageslichtbad

Maisonette-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89
Miete zzgl. NK
375 (5,61 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Hübsches DG Flair mit Einbauküche sucht Dich!

Hübsches DG Flair mit Einbauküche sucht Dich!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89
Miete zzgl. NK
290 (4,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Aufgepasst! - der 1. Monat kaltmietfrei - Großzügige 3 Zimmer, praktischer Grundriss, große Küche, Bad mit Wanne und Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
66,9
Miete zzgl. NK
305 (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1115 1116 1117 1118  1119 1120 1121 ... 1718