11679 Suchergebnisse
1 ... 1117 1118 1119 1120  1121 1122 1123 ... 1168

Wohnen in Moritzburg - Individuell und hochwertige Singlewohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
400 (8,16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

barrierearm Wohnen // 1-Raum-Single-Appartment // EBK

barrierearm Wohnen // 1-Raum-Single-Appartment // EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
49,1
Miete zzgl. NK
335 (6,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Hochwertige Singlewohnung mit Wohlfühlatmosphäre und Balkon!

Zimmer
1
Wohnfläche
38,44
Miete zzgl. NK
520 (13,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

MÖBLIERT, Nähe Uniklinik

MÖBLIERT, Nähe Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
25,26
Miete zzgl. NK
435 (17,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

1-Raum-Apartment in Dresden-Löbtau

1-Raum-Apartment in Dresden-Löbtau
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
320 (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Große 1-Zimmerwohnung im DG mit Tageslichtbad und Badewanne!

Zimmer
1
Wohnfläche
43,97
Miete zzgl. NK
330 (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

** 1-Kaltmieten-Erlass bei Einzug ** Schicke 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden

** 1-Kaltmieten-Erlass bei Einzug **  Schicke 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
33,35
Miete zzgl. NK
393,53 (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Plauen / Uninähe

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
900 (34,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

+++ iQ Apartments - Microliving in Leipzig - Smartes Wohnen in Zentrumsnähe +++

Zimmer
1
Wohnfläche
20,88
Miete zzgl. NK
313,5 (15,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Großzügiges 1 Zimmer Apartment mit Terrasse in Uninähe - frei ab 01.05.21!

Zimmer
1
Wohnfläche
33,1
Miete zzgl. NK
373 (11,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1117 1118 1119 1120  1121 1122 1123 ... 1168