11303 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 1131

Unser Versprechen: Ihr neues Wohlfühlzuhause in Zwickau

Unser Versprechen: Ihr neues Wohlfühlzuhause in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
360 (7,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Raum-Wohnung im Zentrum von Torgau

Gemütliche 1-Raum-Wohnung im Zentrum von Torgau
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
345 (6,9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

Top sanierte 2-Raumwohnung mit Aufzug

Top sanierte 2-Raumwohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
380 (7,6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

++Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Pirna-Südvorstadt++

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
377 (7,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Weg vom Schuss - Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Borna / OT Wyhra

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
310 (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

MIKA - Wohnen und Wohlfühlen

MIKA - Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
680 (13,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in ruhiger Seitenstraße - gute ÖPNV Anbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
375 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

wunderschöne 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon

wunderschöne 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
340 (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Schöne neu sanierte helle 2RWG mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster

Schöne neu sanierte helle 2RWG mit Laminat, Bad m. Wanne  u. Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 1131