Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Herrschaftliches Wohnen im Herzen von Bautzen 4 Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne sonnige 2,5-Raum Wohnung in UNI Nähe mit Parkettboden, kleiner Balkon, EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
567 € (9,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3 Raum Wohnung mit Balkon in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2 - Raum - Wohnung in Kodersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,47 m²
Miete zzgl. NK
357,09 € (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Aussicht stilvolle 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, EBK in MEI rechts
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,09 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Böhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
398,5 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
EILENBURG STADT * FAMILIENWOHNUNG mit 5,5 WOHNRÄUMEN SUCHT SYMPATHISCHE NEUE MIETER
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt vormerken und 2023 ins neue Wohnglück einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.