Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
4-Raum Wohnung, belle ètage in denkmalgeschützter Villa mit Park in Gornsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
224 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (5,36 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert-Luxuriöses 2-Zimmer Apartment in DD-Striesen 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,78 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug! Großräumige Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Möbliert/Furnished 2-Zimmer Wohnung in Dresden-Friedrichstadt / WG-geeignet +
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
PENTHOUSE mit fantastischem Weitblick, Gäste-WC, Dachterrasse ab sofort bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 3-Raum-Wohnung in exklusiver Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Balkon und zwei Bädern!
Zimmer
6
Wohnfläche
150,12 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert / Furnished 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden - Äussere Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (23,08 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartige Loftwohnung an der Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
151,88 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.