17171 Suchergebnisse
1 ... 1118 1119 1120 1121  1122 1123 1124 ... 1718

idyllisch leben im schönen Schleußig!

idyllisch leben im schönen Schleußig!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
427,83 (7,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

SONNIGE 2-RAUM WOHNUNG IM YORCKGEBIET...

SONNIGE 2-RAUM WOHNUNG IM YORCKGEBIET...
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
250 (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Komfortabler Erstbezug - Seniorenwohnung, genießen Sie die tolle Lage am Waldrand

Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
791 (14,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

ALLES DABEI! 2-R | EBK | Balkon | neue Waschmaschine | ruhige Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
330 (6,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung im Erdgeschoss mit offener Küche & Balkon mit Blick zum grünen Innenhof!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
279 (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
269 (4,94 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

1-ZImmer | EBK | Wannenbad | 2 NKM Frei als Renovierungskostenzuschuss !!!

Zimmer
1
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
322,73 (5,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

EBK mögl. * Wohnen über zwei Etagen - Laminat und Bad mit Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
269 (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ Helle 2 Raumwohnung mit großer Wohnküche +++

+++ Helle 2 Raumwohnung mit großer Wohnküche +++
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
274 (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Zwei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
265 (4,86 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1118 1119 1120 1121  1122 1123 1124 ... 1718