Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gemütliches Industrieloft zum Sofortbezug in Dresden-Pieschen!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 1 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon- Bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
54,61 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cityfeeling - der Sommer kann kommen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,27 m²
Miete zzgl. NK
306,57 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uninähe - großzügiges Studentenapartment - möbliert - frei ab 01.7.2021!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,39 m²
Miete zzgl. NK
432 € (14,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service in Zwickau in der Residenz I Mietpreis inkl. aller NK und Grundservice
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Miete zzgl. NK
645 € (17,15 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung | EBK | Aufzug | Balkon | in Altlindenau
Zimmer
1
Wohnfläche
43,89 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,43 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer - Dachgeschoß - Radebeul - historische Bausubstanz
Zimmer
1
Wohnfläche
53,08 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH und ZENTRAL - SingleWohnung, Aufzug, offene Küche**
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
319 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Loftwohnung im Grünen + Terrasse + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 1 Raumwohnung komplett neu hergerichtet und mit neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
310 € (11,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.