17171 Suchergebnisse
1 ... 1119 1120 1121 1122  1123 1124 1125 ... 1718

Sehr hübsche 2-Zimmerwohnung mit Balkon in schöner Lage

Sehr hübsche 2-Zimmerwohnung mit Balkon in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07
Miete zzgl. NK
375 (7,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

+++ ScHiCk SaNiErT - WiE fÜr SiE gEmAcHt +++

+++ ScHiCk SaNiErT - WiE fÜr SiE gEmAcHt +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07
Miete zzgl. NK
299 (6,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Raumwohnung - mit stylischer Eckbadewanne! Zuschlagen!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,1
Miete zzgl. NK
320 (4,44 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz

Wohnfläche
72,1
Miete zzgl. NK
320 (4,44 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage

Gepflegte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1
Miete zzgl. NK
430 (5,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Attraktive 3 Raum Wohnung, ruhig wohnen in Freiberg

Attraktive 3 Raum Wohnung, ruhig wohnen in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1
Miete zzgl. NK
432 (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,08
Miete zzgl. NK
348,46 (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Ab 01.03.2021! Kleine 2 Raum Etagenwohnung mit Schuppen + Parzelle!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,05
Miete zzgl. NK
245 (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:

sofort bezugsfreie 2-Raum-Wohnung mit EBK

sofort bezugsfreie 2-Raum-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04
Miete zzgl. NK
264 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Jeder braucht eine Insel...tolle 2-RW mit Dusche u. Balkon!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,04
Miete zzgl. NK
289 (6,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1119 1120 1121 1122  1123 1124 1125 ... 1718