17171 Suchergebnisse
1 ... 1120 1121 1122 1123  1124 1125 1126 ... 1718

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aussicht

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
235 (4,31 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2-Zimmerwohnung!

Zentrumsnahe 2-Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49
Miete zzgl. NK
435 (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Wohnen am City Bogen mit tollen Aussichten

Wohnen am City Bogen mit tollen Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
54,49
Miete zzgl. NK
305 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
54,49
Miete zzgl. NK
350 (6,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche +++

+++ 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche +++
Zimmer
2
Wohnfläche
54,48
Miete zzgl. NK
299 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

2-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad und Stellplatz am Stadtrand von Leisnig

Zimmer
2
Wohnfläche
54,48
Miete zzgl. NK
285 (5,23 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:

Exklusive 3-Raum-Wohnung in Top-Lage

Exklusive 3-Raum-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46
Miete zzgl. NK
289 (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Traumhaft Wohnen mit EBK zu TOP-Konditionen!

Traumhaft Wohnen mit EBK zu TOP-Konditionen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46
Miete zzgl. NK
250 (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Erker in Chemnitz-Helbersdorf

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Erker in Chemnitz-Helbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46
Miete zzgl. NK
310 (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

NEU: Zwischen Zentrum und Schloßteich - Ihr neuer Wohntraum!

Zimmer
3
Wohnfläche
54,46
Miete zzgl. NK
419 (7,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1120 1121 1122 1123  1124 1125 1126 ... 1718