Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Singlewohnung mit Balkon und Dusche, ab sofort anmietbar
Zimmer
2
Wohnfläche
33,6 m²
Miete zzgl. NK
204,96 € (6,1 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I Top 2-RW in Eutritzsch I moderner Laminatboden I Wanne und Dusche I
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
460,8 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Große 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
302,4 € (4,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - ausgefallene 2-Raum-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,52 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Whg. im 2. OG / Bad mit Fenster / Balkon am Wohnzi. uv.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer- Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
747,15 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Friedensstr. 71, WE 10 - 3.OG links
Zimmer
2
Wohnfläche
55,21 m²
Miete zzgl. NK
431 € (7,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Chemnitz mit Fahrstuhl und opt. EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in zentraler Lage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT BEZUGSFERTIG mit Balkon und Wannenbad ...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
239 € (4,19 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.