Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in perfekter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
304 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GÜNSTIGE 4-RAUMWOHNUNG, WG-GEEIGNET, AUF DEM SONNENBERG! 4-Raumwohnung in 09130 Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Günstige 2-Zimmer mit Laminat, Bad mit Wanne und Dusche und Balkon in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Günstige 3-Zi. mit Balkon, Wanne und Lam. in zentraler Lage!* 6 Mo. mietfrei für Selbstrenovierer
Zimmer
3
Wohnfläche
75,84 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Prima Wohnen für Monteure!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
303,84 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Miete zzgl. NK
303,66 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chrieschwitz- Dein Kiez! Komfortable 3Raum mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
303,63 € (4,35 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eingezäunte weitläufige Grünanlage mit Grillmöglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92 m²
Miete zzgl. NK
303,41 € (4,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zimmerwohnung in Altchemnitz! + 1 Monat Kaltmiete geschenkt zum Start!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und citynah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,74 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6,35 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.