Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
1-Raumwohnung im barrierefreien Neubau mit 8 Wohneinheiten/Betreuungsangebot möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rietschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Single-Dachgeschoss-Wohnung mit Fahrstuhl auf dem Zeller Berg
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Urlaubsflair!
Zimmer
1
Wohnfläche
55,69 m²
Miete zzgl. NK
462,23 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: 1-Zimmer-Apartment in begehrter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,87 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Home & Co – Easy Living | Early Bird Promotion: No Service Fee
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
639 € (19,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam statt einsam - Seniorenwohnen in Freiberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
379 € (14,04 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++Den Frühling an der Elbe oder in der Heide verbringen++
Zimmer
1
Wohnfläche
23,58 m²
Miete zzgl. NK
365 € (15,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Wohnen: Küche + Bett + Schrank inklusive
Zimmer
1
Wohnfläche
39,88 m²
Miete zzgl. NK
598,2 € (15 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehrensteinstr. 45 / 2.OG mitte WE 6
Zimmer
1
Wohnfläche
36,1 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,14 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
58m² vollmöbliertes All-inklusive-Apartment mit Gym, Lounge, Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
745 € (12,84 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.