Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
*** Günstige 2-Zimmer mit Laminat, Bad mit Wanne und Dusche und Balkon in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****ruhige Lage -Parkett- Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
09126 Chemnitz-2-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str.26- WE 02 - 1.OGR-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
55,27 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung wieder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Prima Wohnen für Monteure!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
303,84 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Miete zzgl. NK
303,66 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chrieschwitz- Dein Kiez! Komfortable 3Raum mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
303,63 € (4,35 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eingezäunte weitläufige Grünanlage mit Grillmöglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92 m²
Miete zzgl. NK
303,41 € (4,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreut Wohnen - aber in Unabhängigkeit in den eigenen vier Wänden - abgestimmt auf Sie persönlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,21 m²
Miete zzgl. NK
303 € (7,01 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und citynah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,74 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6,35 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.