11679 Suchergebnisse
1 ... 1123 1124 1125 1126  1127 1128 1129 ... 1168

Gemütliche 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Kappel

Gemütliche 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Kappel
Zimmer
4
Wohnfläche
69,22
Miete zzgl. NK
345 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Zentrumsrand

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Zentrumsrand
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
490 (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

KASSBERG--11m² LOGGIA IN SÜDAUSRICHTUNG--WOHNKÜCHE---PKW STELLPLATZ IM INNENHOF--!!

Zimmer
4
Wohnfläche
133,16
Miete zzgl. NK
793 (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

**4-Raum Wohnung durch Zusammenlegung, einfach wohnlich**

**4-Raum Wohnung durch Zusammenlegung, einfach wohnlich**
Zimmer
4
Wohnfläche
84,08
Miete zzgl. NK
450 (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Zentral gelegene 4-Raumwohnung in 08280 Aue!

Zentral gelegene 4-Raumwohnung in 08280 Aue!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
410 (4,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

!! 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern, Balkon und PKW-Stellplatz !!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
650 (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Attraktive 4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage !

Attraktive 4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
500 (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Moritzburg: Erstbezug in Stadtvilla

Moritzburg: Erstbezug in Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
151,3
Miete zzgl. NK
1.300 (8,59 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

JETZT DURCHSTARTEN! Neue Wohnung in unserem modernen Niedrigenergiehaus in Gelenau.

Zimmer
4
Wohnfläche
95,88
Miete zzgl. NK
958,8 (10 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - hochwertige 4-Raumwohnung mit Balkon

ERSTBEZUG - hochwertige 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120,5
Miete zzgl. NK
1.747,3 (14,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1123 1124 1125 1126  1127 1128 1129 ... 1168