Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2- R- Whg mit Balkon in der "Reppnitzer Aussicht"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und neuen Fußböden!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fernwärme wurde noch nicht erhöht + TG + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
327 € (6,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in neuer Qualität
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
360,5 € (7,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit schicker Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raumwohnung - Ruhig gelegen - ab 01.08.2021 zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in ruhiger Seitenstraße - gute ÖPNV Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Terrassenwohnung in ruhigem Hinterhaus - Radebeul-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau in Pieschen // kurzfristig frei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.