Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Mit Blick über Dresden!! 2 Zimmer Wohnung im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Miete zzgl. NK
531 € (8,36 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
** Wohnen in der Südvorstadt | Balkon | Einbauküche | Badewanne | Parkett | Aufzug | Tiefgarage **
Zimmer
2
Wohnfläche
50,34 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,44 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 2-Raumwohnung mit Blick ins Riesengebirge!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,03 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
...EBK und Wanne: 2-Zi-Wohnung in Trachau *sofort frei*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südvorstadt- 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Stuck
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Zi-Wohnung mit Balkon in grüner Stadtrandlage von Dresden.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in der Südvorstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,06 m²
Miete zzgl. NK
747 € (12,23 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt anrufen und besichtigen!
Zimmer
2
Wohnfläche
101,79 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,73 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++TRAUMhaftes DACHGESCHOSS mit EINBAUKÜCHE auf dem KAßBERG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-)CONNEWITZ!+WG-GEEIGNETE 2 ZIMMER-WOHNUNG+SONNIG UND RUIHIG+BAD MIT WANNE+AM WILDPARK+
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.