Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
CITYFEELING - Starte ins Leben!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,2 m²
Miete zzgl. NK
301,65 € (7,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Homeoffice außerhalb? 1-Raum-Wohnung mit Mini-EBK zum Pauschalpreis. 1 Monatskaltmiete frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
180 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-ZImmer | EBK | Wannenbad | 2 NKM Frei als Renovierungskostenzuschuss !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
322,73 € (5,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren - Wohnpark im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33,8 m²
Miete zzgl. NK
205 € (6,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 1-Raum Wohnung - CAMPUSNAH und AB SOFORT - inkl. Pantry-Küche!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,67 m²
Miete zzgl. NK
160 € (8,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 1-Raum-WE für Studenten und Azubis - MITTWEIDA
Zimmer
1
Wohnfläche
17,79 m²
Miete zzgl. NK
145 € (8,15 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
***Geräumige 1-Raum-Wohnung***
Zimmer
1
Wohnfläche
40,19 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,98 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Einraumwohnung, modern geschnitten
Zimmer
1
Wohnfläche
32,61 m²
Miete zzgl. NK
189,14 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 1- Raum Wohnung mit separaten Schlafraum
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,97 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.