11679 Suchergebnisse
1 ... 1131 1132 1133 1134  1135 1136 1137 ... 1168

2-Raum • ruhige Lage • Chemnitz • mit Balkon • viel Grün • Laminat • Tageslichtbad • Anmieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,78
Miete zzgl. NK
300 (4,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Bischofswerda gepflegte 2Raum Wohnung

Bischofswerda gepflegte 2Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
300 (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Sonnige Zweiraum Wohnung in schöner Wohngegend

Sonnige Zweiraum Wohnung in schöner Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
70,59
Miete zzgl. NK
300 (4,25 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

1. Monat kaltmietfrei * - Laminat und Balkon inkl. EBK im 1. OG

1. Monat kaltmietfrei * - Laminat und Balkon  inkl. EBK im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Raum Wohnung mit Gartennutzung

Ruhig gelegene 2-Raum Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
300 (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung zu vermieten. Bad mit Wanne! Internet, SAT-TV inklusive.

Zimmer
2
Wohnfläche
49,53
Miete zzgl. NK
300 (6,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Mansarde + Bad m. Wanne + Einbauküche möglich !!

Mansarde + Bad m. Wanne + Einbauküche möglich !!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
300 (5,77 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Helle 2-Raum Wohnung mit Balkon

Helle 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,27
Miete zzgl. NK
300 (6,09 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!

Helle 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
300 (4,88 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

IDEAL - schöne Dachgeschoss Wohnung in ruhiger Lage

IDEAL - schöne Dachgeschoss Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,14
Miete zzgl. NK
300 (3,99 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1131 1132 1133 1134  1135 1136 1137 ... 1168