Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-R mit verglastem Balkon in Kappel
Zimmer
2
Wohnfläche
54,05 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK & REGENDUSCHE & VERGLASTER BALKON ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
54,05 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon sucht Euch
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Blick zum Rosenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Raumwohnung im 1. Obergeschoss sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in Werdau-Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,03 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Raum-Wohnung nahe Theaterplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Miete zzgl. NK
246 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen Sie mit dem Kraxelbonus - helle 2-Raumwohnung mit Abstellkammer
Zimmer
2
Wohnfläche
54,02 m²
Miete zzgl. NK
248 € (4,59 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle frisch renovierte 2 Raum Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
54,01 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll saniertes Mehrfamilienhaus im Leipziger Süden !
Zimmer
2
Wohnfläche
54,01 m²
Miete zzgl. NK
598 € (11,07 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.