17171 Suchergebnisse
1 ... 1131 1132 1133 1134  1135 1136 1137 ... 1718

* 1-Zimmer-Apartment im Herzen von Hainichen *

* 1-Zimmer-Apartment im Herzen von Hainichen *
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
145 (6,04 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
465 (6,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:

Wohnen direkt im Stadtzentrum! Einbauküche vorhanden!

Wohnen direkt im Stadtzentrum! Einbauküche vorhanden!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
210 (4,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

3 MONATE KALTMIETFREI! Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
255 (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Freiberg/Zug

2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Freiberg/Zug
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
245 (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Grundstück vorhanden - 4 oder 5 Zimmer - möchten Sie in diesem schönen Haus wohnen ?

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.020 (8,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung teils mit Schrägen

Helle Dachgeschosswohnung teils mit Schrägen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
360 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon direkt im Zentrum

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon direkt im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
540 (11,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Neukieritzsch: Zentral, modern, hell und individuell

Neukieritzsch: Zentral, modern, hell und individuell
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
233 (4,85 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Schlettau

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Schlettau
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
230 (4,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1131 1132 1133 1134  1135 1136 1137 ... 1718