17171 Suchergebnisse
1 ... 1135 1136 1137 1138  1139 1140 1141 ... 1718

3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
253 (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Single/Pärchenwohnung ideal für Schichtarbeiter

Single/Pärchenwohnung ideal für Schichtarbeiter
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
320 (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Attraktive 2 - Zi.- Wohnung mit Balkon im Grünen mit hervorragender Aussicht über Plauen

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
270 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Mit EINBAUKÜCHE, PREISGÜNSTIG und ab SOFORT FREI - JETZT ZUSCHLAGEN

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
242 (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

FEINE ETAGENWOHNUNG

FEINE ETAGENWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
205 (3,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Wohnung mit tollem Ausblick

Ruhig gelegene Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
300 (5,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

Direkt im Zentrum von Frohburg sind zwei Zimmer frei!

Direkt im Zentrum von Frohburg sind zwei Zimmer frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
320 (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

!! Neues Laminat, 2-Raum-WE in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit Westbalkon !!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
325 (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Großzügiges Single-Dachapartment im schicken Altbau und zentraler Lage!

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
290 (5,37 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

gemütliche 2- Raumwohnung im Dachgeschoss

gemütliche 2- Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
255 (4,72 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1135 1136 1137 1138  1139 1140 1141 ... 1718