Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Miete zzgl. NK
303,66 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gewerbe-wohnen.de I SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG I LAMINAT I HELLES WOHNZIMMER I
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Miete zzgl. NK
473 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,49 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Bannewitz bei Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,78 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Dreiraumwohnung in Lichtenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
391,5 € (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Wunderschöner Ausblick, wunderschöne Wohnung !!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilien.de
!! Wunderschöner Ausblick, wunderschöne Wohnung !!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier grenzt Schloßchemnitz an den Kaßberg! Stellplatz möglich - gleich anfragen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie Ihren Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
508,62 € (7,54 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert-Luxuriöses 2-Zimmer Apartment in DD-Striesen 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.