Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,79 m²
Miete zzgl. NK
543 € (8,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz+++frisch renoviert+++bequem zu erreichen, Wohnung in Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62,25 m²
Miete zzgl. NK
325,81 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Geschickte Hände gefragt für unsanierte Pärchenwohnung in idyllischer Umgebung nahe Zittau +++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,79 m²
Miete zzgl. NK
188 € (4,02 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum Wohnung mit Balkon, großzügig geschnitten
Zimmer
2
Wohnfläche
66,46 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DD-Briesnitz, 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Laminat, Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit für einen Tapetenwechsel? 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Südlage sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Miete zzgl. NK
190 € (3,46 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Chemnitz Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,86 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in toll sanierter 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon im 2.OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
223 € (4,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung gut saniert mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.