17171 Suchergebnisse
1 ... 1140 1141 1142 1143  1144 1145 1146 ... 1718

1-Raum-Wohnung im UG an der Dresdner Heide

1-Raum-Wohnung im UG an der Dresdner Heide
Zimmer
1
Wohnfläche
56,64
Miete zzgl. NK
300 (5,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Schöne Lage Drei-Raum-Wohnung mit verglastem Balkon in Schwarzenberg-Heide zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,95
Miete zzgl. NK
300 (5,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Bischofswerda gepflegte 2Raum Wohnung

Bischofswerda gepflegte 2Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
300 (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

gemütliche 2 Raum Wohnung mit Stellplatz

gemütliche 2 Raum Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43,06
Miete zzgl. NK
300 (6,97 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

2. OG mit Laminat / extra Arbeitszimmer !!! frei ab 1.5.23

2. OG mit Laminat / extra  Arbeitszimmer !!! frei ab 1.5.23
Zimmer
3
Wohnfläche
52,72
Miete zzgl. NK
300 (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Sofort verfügbare 2-Raum-Wohnung im Schloßviertel

Sofort verfügbare 2-Raum-Wohnung im Schloßviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,09
Miete zzgl. NK
300 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Bernsdorf+++kuschelige 3 Raum Wohnung am Marie -Luise Pleißner Park

Zimmer
3
Wohnfläche
62,35
Miete zzgl. NK
300 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle 2 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung mit EBK, Balkon, Aufzug & Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:

*** Helle 3-Raum-Wohnung mit weitem Blick ***

*** Helle 3-Raum-Wohnung mit weitem Blick ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,35
Miete zzgl. NK
300 (4,45 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Renovierte 3-Raumwohnung im Altbau

Renovierte 3-Raumwohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85
Miete zzgl. NK
300 (4,42 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1140 1141 1142 1143  1144 1145 1146 ... 1718